К чему снится падать на самолёте и выжить

Приснилось, что падаем в самолёте , но смогли удачно сесть . К чему сон?

Видеть во сне упавший самолет, и выживших во время авиакатастрофы, означает что вы находитесь в режиме внутреннего несогласия с самим собой. Это состояние изматывает вас. Возьмите тайм-аут, займитесь собой, путешествуйте, или хотя бы, просто выспитесь.

от грехопадения не умирают))

при просыпании и засыпании есть такое ощущение как падение. это просто физика, ничего более..

не к чему, а за что спрашивайте падаете во сне, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

Вы бросите все свои силы, на решение одной очень важной проблемы для вас