Возможно ли в этой ситуации еще что-то исправить?

денис акишев Ученик (220), закрыт 1 год назад
Встречаемся с девушкой 4 месяца. Живем вместе у меня вдвоем. Мне 23, ей 21. Я работаю 5/2, закончил магистратуру месяц назад, по выходным, пока она работает, хожу на тренировки по боксу. Хобби на данный момент нет, хочу в конце месяца взять абонемент в зал, в сентябре начать ходить на курсы по ораторскому мастерству. Совсем недавно перешел на новую, более перспективную работу по направлению. В выходные я ей признался, что у меня есть кредит, я его выплачиваю, но из-за него чувствую себя беспокойно, поэтому иногда бывает замыкаюсь в себе. Она на это обиделась из-за того, что не рассказал раньше, хотя в начале отношений договаривались обо всем рассказывать друг другу. Я извинился, объяснил ситуацию, что не знал ее реакции, т.к. до этого у нее был обеспеченный мч, у которого с деньгами проблем не было от слова «совсем». Водил ее по дорогим ресторанам, снимал квартиру в элитном жк, даже подарил ей машину( она ее отдала после того, как завершили отношения). Она работает с пятницы по воскресенье. По будням отдыхает, ходит на йогу, видится с подругами. Получается, мы видимся в основном только по вечерам. Я почувствовал, что как-то у нас все скучно и решил с ней поговорить об этом. Два дна назад она сказала, что я не идейный, вечно не жизнерадостный и совсем ее не мотивирую, нет никакого движа и что у меня очень узкий круг общения, мол парень должен девушку вливать в свой круг общения, быть активным и думать как заработать помимо работы, а так же, что у нас все одинаково, нет никакой спонтанности. Мы часто после работы смотрим сериалы, но иногда все таки куда-то ходим. Цветы дарю каждые 2-3 недели, стараюсь все делать для нее и что бы ей было хорошо. Ее слова меня несколько оскорбили, и даже стало обидно. Всю ночь обдумывал как быть в этой ситуации, мысли были разные: расстаться, попробовать все исправить, предложить разъехаться или просто дистанцироваться. Общение с начала недели стало холодным с ее стороны. Вчера почти вообще не общались. На вопрос о расставании она ответила: «хватит додумывать за меня, я этого не хочу». Вчера утром у нее спросил: с чем связано наше такое резкое ухудшение отношений, на что она ответила: «нам просто это надо пережить». Почему она могла потерять интерес? Как внести краски, если еще это возможно? Осенью собирался делать предложение.
Лучший ответ
S.M.☼ Гений (65502) 1 год назад
А тебя не смущает ее сравнения тебя с бывшим? Что она хочет, чтобы ты стал подобием его - "лучшим". И, конечно же, она не думает о расставании, замены то нет. Она не ценит тебя...
денис акишевУченик (220) 1 год назад
С бывшим ее я себя сравниваю, она про него ни слова не говорит)
S.M.☼ Гений (65502) денис акишев, кхм, странный ты :D
Остальные ответы
сергей Искусственный Интеллект (104029) 1 год назад
Можешь не тратить на неё своё время ты ей не интересен в качестве любимого мужчины.
DaviD Мыслитель (5973) 1 год назад
Дружище, у вас с ней ещё ничего нет, а она уже тебе предъявляет - тут не так, это в тебе не так, а раньше у меня было вот так. А теперь представь что будет, когда вы поженитесь и она станет твоей женой? Какие предъявы будут от неё исходить. Задумайся над этим, пока не поздно
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 1 год назад
Не спешите делать предложение своей пассии. Посмотрите, не является ли она женщиной-абьюзером, которая манипулирует вами. Потому, что её претензии, обиды, холодность и прочие манипуляции не говорят о её любви к вам. А только о желании использовать вас и прогнуть под свои хотелки, превратив в своего "раба".
Радиоактивный СнегИскусственный Интеллект (100156) 1 год назад
в 21 год вы хотите получить полноценную женщину?
я думаю в большинстве случаев - женские обиды абсолютно искренни
она же не требует взамен чего-то
ей просто не хватает общения и внимания, как всем нормальным людям
внимание внимание Гуру (3033) 1 год назад
Сам скучный и сам же обижаешься на других, что с тобой скучно. Ещё и кредитов набрал, а это днище.
денис акишевУченик (220) 1 год назад
Кредит один, брал на учебу
внимание внимание Гуру (3033) денис акишев, на бюджет поступить лень было.
Саманта Стэл Оракул (83578) 1 год назад
Задумайтесь, вы столько всего для нее делаете, а что делает она для вас? Неужели, готовит, убирает, стирает рубашки и поддерживает? Или она просто рядом и красивая? Вы готовы всегда все тащить на себе в таких отношениях? Она не хочет ничего делать сама, ждет чтобы все все за нее и для нее сделали. Она эгоистка, вас не ценит. Подумайте такую жену вы хотите? Которая всегда будет искать выгоду?
Будет ли она мне хорошей женой?
основные характеристики
□ Как она проявляет повиновение в семье и в собрании?
□ Почтительно ли она относится к членам своей семьи?
□ Кто ее друзья?
□ О чем она часто разговаривает?
□ Как она относится к деньгам?
□ Каковы ее цели?
□ Старается ли она уже сейчас достигать этих целей?
□ Какие она предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбива ли она?
□ Серьезно ли она подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о ней отзываются?
□ Внимательна ли она к другим?
сигналы опасности
□ Любит ли она спорить?
□ Пытается ли она вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?
□ Бывает ли она грубой словесно или физически?
□ Нужен ли ей алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли она ревность и эгоизм?
DaviDМыслитель (5973) 1 год назад
Ну прям разжевала)
кот Агат Искусственный Интеллект (340011) 1 год назад
Она быстро привыкла к тому уровню жизни, который ты ей предоставить не можешь. Сел не в свои сани. Перспектив (хороших) в ваших отношениях не предвидится.
Okean Мудрец (15144) 1 год назад
шли её колбаской по новой спасской. Она вымотает тебе все нервы. Уже мотает.
DaviDМыслитель (5973) 1 год назад
Вот и я об этом же
Олег Куридасов Знаток (425) 1 год назад
Ну не подходите вы друг другу по ритму жизни, видимо. Она же сказала что ее не устраивает.
Труженникова А Ученик (165) 1 год назад
Не подходите вы друг другу
Таня Замесова Ученик (176) 1 год назад
Не трать время на такого человека
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (216160) 1 год назад
Понимаете все дело в том,что она теперь все время будет сравнивать то как жила с богатым и то как теперь живет с вами.Да и вообще может она с вами только из-за жилья?У вас своя квартира?В общем не видно с ее стороны никаких чувств.
денис акишевУченик (220) 1 год назад
Квартира своя, но небольшая. Про бывшего я сам знаю и мне не дает это покоя, она с ним не сравнивает никак и про него не говорит
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (216160) 1 год назад
А я думаю,что судя по ее претензиям к вам,она как раз сравнивает,советую вам не воспринимать эти отношения всерьез.