Есть вкусняшка, что бы приготовить? С макарошками или с пюрешкой? Пожалуйста, предложите своё блюдо с этим продуктом.

Анатолий Кадников © 2018 Гений (65998), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Podolyanka Искусственный Интеллект (641086) 1 год назад
Когда очень жарко, лучше всего в качестве гарнира овощной салат.
Остальные ответы
Марка Почтовая Оракул (63969) 1 год назад
Спасибо.Не ем сие
Анатолий Кадников © 2018Гений (65998) 1 год назад
Почему? Религия не позволяет свинину есть?
Марка Почтовая Оракул (63969) Анатолий Кадников, свинина это филе.И усе тут.Ну еще сало.
Иван Пикалав Знаток (274) 1 год назад
лук, морковь, картошку нарезаешь палочками. обжариваете все это дело в масле и кидаете вместе тушиться. (ВАЖНО!!! Картошку нужно кидать во второй раз)
Mak GT Ученик (170) 1 год назад
макараны с валокнами курицы и тамоткой и вроде это затушить )
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 1 год назад
твою "вкусняшку" я бы назвала гадость редкая))))
Анатолий Кадников © 2018Гений (65998) 1 год назад
Чёй та гадость то? 400 рублей за банку.
Деликатес.
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) Анатолий Кадников, я бы и даром не взяла а за это деньги можно купить себе фрукты и ягоды)))
Александра Фирсова Профи (592) 1 год назад
Вы уверены, что это вкусняшка? С картошкой потушить....
Анатолий Кадников © 2018Гений (65998) 1 год назад
Ну я думаю, что плохо быть не должно, свинина же.
2024 Искусственный Интеллект (182837) 1 год назад
Скорее всего с картошкой и еще потушить с капустой.
Нмикодим Филиппов Мыслитель (5793) 1 год назад
Ну салат в корейском стиле реально замутить из них. Если не размениваясь на много слов, при правка для моркови по корейски, огурчики свежие, нарезанные в китайском стиле, возможно лоба.. Такая на шинковка из восточного салатика должна получиться
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109238) 1 год назад
С такой консервой я бы голодать начала. Ни макарошки, ни пюре ситуацию не спасут.
Сергей Чистяков Мудрец (10742) 1 год назад
С тушёной капустой можно приготовить. По типу бигуса
иван иванов Искусственный Интеллект (138003) 1 год назад
Картошка плюс огурчики малосольные!