Доступ к уровню Faceit

Анатолий Стреканов Знаток (258), на голосовании 2 года назад
недавно начал играть на Faceit. Сыграл 3 матча для калибровки. Иду в раздел 5x5 ranked и вижу, что 3 игры сыграно, но рядом с "определение ранга" есть зелёный замок. Теперь возник вопрос. Я могу поднимать свой лвл Faceit без подписки? Или же подписка просто даёт доступ к неким лигам?
Голосование за лучший ответ
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆ Гуру (3252) 2 года назад
Без подписки можно толь но вы уже человек в возрасте подумали бы лучше о личной жизне
Анатолий СтрекановЗнаток (258) 2 года назад
я забыл сменить аккаунт, мне так-то 12 лет :)