Найти при каких значениях параметра a системы неравенств не имеет значений&

Комар Ученик (225), закрыт 1 год назад
При каких значениях параметра a системы неравенств не имеет значений

Большая общая скобка { 0,4^z - 0,16^(1-a) < 0
Большая общая скобка { lg(3-x) < 1

Нужно записать наибольшее целое значение a, при котором система не имеет решений.
Лучший ответ
Остальные ответы
Арам и Абрам, братья Ивановы Гуру (2633) 1 год назад
Там поди "х" тоже должен быть в первом то неравенств, ась? (ну или во втором "z")
КомарУченик (225) 1 год назад
Да в первом x
КомарУченик (225) 1 год назад
Немного не то написал
Арам и Абрам, братья Ивановы Гуру (2633) Комар, ответ -1, решать можно графически, щас кто-нить подробнее напишет)