Можно ли ночевать с подругой каждый день?

Клопа в Сарафане Ученик (208), на голосовании 1 год назад
Короче, мы с подругой ещё с класса 5 начали жёстко ночевать, типо по дня 2 подряд иногда 3 или же просто через день. Почти никто не был против, мои родители говорили, типо, можете даже не спрашивать, и всем было нормально, причем что мы с подругой работали типо у нас дома не мало. Все делали, что скажут. Потом через какое-то время что-то пошло не так им стало наверное не на кого злиться, ТК сестра старшая уехала. Ну какой-то период ещё всё было норм. А потом началось. Мы приходили к нам, передавали все дела по дому, на улице и тд. Ну дел очень много, ТК живём в своем доме и детей много. После чего нам говорили, что мы нагулялись, ТК вместе работали весь день и значит нам хватит быть вместе и пошли мы вон. Причем подруга ночевала даже не у нас, а у моей бабушки со мной и бабшука разрешила, ТК ночёвки были самыми обычными, типо как просто в гости к бабушке. Затем родители начали запрещать, ТК типо школа, ну ладно мы смирились. Затем была дистанционка и мы вместе делали все уроки, дела и тд. И шли к моей бабушке. Все было норм, но потом опять запрет, мы смирились тяжело, но ждали каникул, ТК сказали на каникулах ночуйте хоть всиритесь. Вот наступили каникулы весенние и мы ночевали и работали, ТК ночёвки единственное что типо весело, ведь днём мы не гуляли даже. Затем наступило лето и все шло хорошо мы ночевали, работали, гуляли вечером по часа 2 и вот настал день что все рухнуло, нас. Меня как обычно наказали и запретили выходить из дома, хотя ЛЕТО! Ладно, аж 2 недели я была в заточении, потом вроде меня типо простили и разрешили поночевать, мы думали, что все будет как прежде ну не тут то было. Короче они говорили что мы нагулялись тем, что ходили по банкам и заполняли различные документы 5 часов при температуре 35⁰. Потом ругали, что мы лежали на диване, после 5 часовой пытки на жаре. И короче, чтоб вы понимали у нас очень маленький город и ничего нет для нормального гуляния, даже просто нормальных бесплатных красивых мест чтоб хоть где-то погулять. Вот и всё.
Ваше мнение?
Голосование за лучший ответ
Ольга Оракул (52809) 1 год назад
Учись формулировать вопрос кратко. Пока дочитаешь до конца, уже забудешь начало. Вопрос - почему вам кроме дневного общения и работы ( как ты говоришь, хотя это не работы в привычном полном понимании, вы ведь просто помогаете по дому и не работаете на работодателя, вы ведь школьницы), почему вам обязательно нужно ночевать не в своей постели, а где-то у чужих людей? Что за какое-то нездоровое пристрастие? Ночью люди спят, отдыхают, набираются сил, а не бесятся и не веселятся. Веселитесь до того момента, как нужно придти домой и лечь спать в свою кровать. А вы как две цыганки шатаетесь от одного дома к другому. Тут конечно больше вина ваших родителей, которым на вас наплевать по большому счёту.
Клопа в СарафанеУченик (208) 1 год назад
Видимо вы не были на нашем месте. Что плохого, что мы поночуем на каникулах, типо при том, что весь день делаем дела, даже до 9 не можем погулять из-за войны и типо если ваши дети нормально проводят лето, не сравнивайте с нами
Ольга Оракул (52809) Клопа в Сарафане, каждый на своём месте. Если тебя не устраивает мнение, которое отличается от твоего, тогда не зачем задавать подобные вопросы