Желание написать какую-то фигню человеку с которым не общаюсь и игнорить

Юлия Ельчанинова Знаток (397), на голосовании 1 год назад
у меня есть бывшая подруга и сейчас возникло дикое желание написать какую-то хрень и вообще нигде не отвечать, что это блин
Голосование за лучший ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (266742) 1 год назад
Если бы каждый человек делал то, что ему резко захотелось - мир погрузился бы в хаос
Бревно Вопросович Гуру (2954) 1 год назад
А что останавливает?
Юлия ЕльчаниноваЗнаток (397) 1 год назад
страх показаться странной, это чисто мои странные и внезапные желания