Аниме Наруто:братья полубоги Индра и Ашура. У них разные матеря или одна мать?

Браться Индра и Ашура сильно отличаются по внешности

Адити

Индра Ооцуцуки (яп. 大筒木インドラ, Ооцуцки Индора) был первым рождённым сыном Хагоромо Ооцуцуки. Изначально он считался наиболее подходящим преемником учения своего отца, однако в итоге эту мантию унаследовал его младший брат Асура — решение, которое привело к тому, что братья стали воевать друг против друга. Индра также считается создателем ниндзюцу и родоначальником клана Учиха.[

Мать - одна, но после рождения младшего она умерла.

гугл для кого создан?