Как удалить аккаунт в Steam

prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆ Гуру (3257), на голосовании 2 года назад
Что нужно сделать
Голосование за лучший ответ
Просветленный (31150) 2 года назад
Пиши в поддержку. Там тебя еще раз спросят, уверен ли ты. Подтверждаешь, и готово.
Apple M1 Max Оракул (62356) 2 года назад
Поддержка стим - мой аккаунт - данные моего аккаунта - листаешь в самый низ и там связь с поддержкой стим по поводу удаления данных и т.д
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (176156) 2 года назад
Нужно зайди сюда https://store.steampowered.com/account/ под своим логином (либо в приложении Steam нажать на свой никнейм - об аккаунте), прокрутить вниз и нажать сюда