Что будет если одновременно надеть линзы и очки одинаковых диоптрий.
Вопрос только для людей у кого плохое зрение. Диванные эксперты мимо.Что будет если одновременно надеть линзы и очки одинаковых диоптрий. Например линзы -1,5 и очки -1,5. Ваше зрение в моменте как то изменится, станете ли лучше видеть? Или наоборот все поплывет, как будто надели очки неподходящих диоптрий. У кого есть в наличии и то, и то попробуйте пожалуйста.
P. S. Почему я интересуюсь: очки подходят максимум -1,5, но зрение не 100%. Однажды решила попробовать надеть и очки и линзы, и офигела, узнала что такое 100% зрение))) к окулисту пойду, но интересно, как у других людей.
Когда нужно хорошо видеть мелкое можно одеть и двое очков. Результат удваивается.
Всё поплывет
Будет коррекция -3 диоптрии. Что очень плохо, ибо коррекция будет больше необходимой, глаза будут уставать и изображение будет мутным.
у тебя глаза лопнут. нет