Чем вам запомнился 1997 год?

Valeria T Высший разум (636469), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (192825) 1 год назад
Покупкой первой квартиры.
Сын пошёл в д/с.
Остальные ответы
Артамонов Рома Гуру (2889) 1 год назад
Я был только в задумках создания
R1zies Мастер (1278) 1 год назад
житьем в яйце отца
Александр Иванов Ученик (97) 1 год назад
Черный экран. Ведь я еще в то время не родился
СОВЁНОК Оракул (58828) 1 год назад
в том году развелись мои родители.
nusik snusik Знаток (254) 1 год назад
Тем ,что меня ещё не было
СветлАнк@ Высший разум (104441) 1 год назад
Борьба с моими родителями за право любить того, кого хочу. Заканчивался 1 курс института. Нервы, много нервов. Беременность, выкидыш на позднем сроке.
первый игрокМудрец (11416) 1 год назад
а как вы умудрились первый курс закончить? во сколько ж вы поступили???
СветлАнк@ Высший разум (104441) первый игрок, я в 16 лет школу закончила. Благодаря тому, что пошла с 6 лет, и попала под две программы -" шестилетки" и " из 3 в 5"...Перескакивала через 4.
Aurelius Mitchell Мыслитель (8534) 1 год назад
Есть несколько событий, но более всего, к сожалению, этот год запомнился гибелью принцессы Дианы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269005) 1 год назад
Начало большой ЖОПЫ в ельцинской эпохе.Остановка предприятий,невыплата зп.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (218147) 1 год назад
Мама умерла,сын военное училище(очень хорошее)бросил.Но и еще было хорошее квартиру дали.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (105097) 1 год назад
Я закончила школу и поступила в институт. Было тоскливо.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18039) 1 год назад
17 сентября Россия вступила в Парижский клуб кредиторов – организацию государств, предоставляющую кредиты другим странам и координирующую свои действия по их возврату. Российское правительство рассматривало этот шаг как важнейшее условие интеграции в международную финансовую систему и возврата долгов СССР, которые Россия приняла на себя. По принятым в финансовом мире правилам страны-должники погашают свою задолженность перед членами Парижского клуба в первую очередь и на наиболее выгодных из возможных условиях. Иначе им грозит экономический байкот. Членство в клубе было почти обязательным атрибутом влиятельности в мире. Все страны «большой семерки» были членами Парижского клуба, с другой стороны, наиболее важные решения клуба должны получать ее одобрение. Только после вступления России в клуб российский президент стал равноправным участником саммитов, а сама «семерка» была официально переименована в «восьмерку». К моменту распада СССР его внешние финансовые активы оценивались в 150 млрд долларов, в том числе 112 млрд – требования к развивающимся странам, или в основном безнадежные долги. Поскольку Россия не предоставляла им новых кредитов, они не имели мотивации расплачиваться по старым долгам. Более 50% кредитов приходилось на страны, имевшие особые политические отношения с СССР (Алжир, Афганистан, Вьетнам, Ирак, Сирия, Никарагуа, Монголия). Они требовали списать задолженность. Почти безнадежными были долги и 26 африканских стран, получавших «связанные» кредиты, на основе которых СССР финансировал поставки им вооружений и военной техники. Участие России в Парижском клубе привело, с одной стороны, к сокращению ее зарубежных финансовых активов, они оказались в 20 раз меньше унаследованного внешнего советского долга, с другой – в качестве кредитора Россия заключила двусторонние соглашения с 30 странами – клиентами клуба, восстановила российские права по тысячам кредитных соглашений. За 10 лет работы в клубе в бюджет было зачислено более 1,5 млрд долларов по реструктурированным долговым обязательствам. Россия полностью рассчиталась с Парижским клубом по советским долгам 21 августа 2006 года, когда благодаря высоким ценам на нефть появились средства.
надо подумать мы вернулись в 1996 в августе,в 97 мне отремотировали зуб и смогла за стол садиться а так плохо было кушать.дочь ходила маленько в деткий сад
сама на станцию,тетка с мужем приезжали с Зеленорогска,
уж скоро 30 лет назад.если почитать записную книжку но она вдругой квартире.небось квартиранты выкинули.
стрекоза Искусственный Интеллект (195503) 1 год назад
младший сын пошел во второй класс, старший в 11... Хороший год, повышение по службе, работы море, дедушка ещё живой, помогает с садом...