Муж потерял обручальное кольцо

На сколько мне известно- это к разводу. Как можно этого избежать? Если например повенчаться в церкви? Или может есть какие-то другие варианты?

Ой насмешили)) это всего лишь кольцо и мой отец терял его дважды, третье кольцо уже не носил, прожили 43 года с мамой, умер он. Я вообще не ношу кольцо, тоже все донимают, но в браке 28 лет))

Можно просто не верить во всякий бред

Муж потерял кольцо на 3м году совместной жизни. Что не помешало нам прожить в любви и согласии 35 лет. Может быть потому, что не верили во всякую ересь и не забивали голову ерундой?)

Нас в молодости обокрали. И брать-то нечего было. Обручальные кольца стырили. 23-го июля будет 45 лет счастливой жизни.

Я терял, но не развелся же.