Посоветуйте аналоги сайта Шикимори(аниме) только про игры, фильмы, мультфильмы , комисксы, книги
Вот есть сайт крутой и удобный Шикимори - это библиотека аниме, там можно ставить оценки, комменты писать, выставлять статусы (отложить, просмотрено, запланировано) добавлять в избранное аниме , персонажей, авторов, манги. Там ведётся посещаемость, история, есть сообщества, есть система достижений итд
Так вот, есть ли подобный аналог , только про :Видеоигры? Фильмы? Мультфильмы?Комиксы?Книги?
myshows по сериалам и фильмам еще
Есть сайт про мангу- mangalib
Для игр стим
Для фильмов и мультфильмов - кинопоиск в России и imdb по миру
Для всего разом - метакритик
Комиксами не увлекаюсь