У фикуса появляются непонятные отростки?

sad girl Профи (797), закрыт 1 год назад
У фикуса появляются черенки , или корни?
Дополнен 1 год назад
Что это может быть?
Лучший ответ
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (190445) 1 год назад
Корни,зачатки корней,они иногда проростает,но потом "консервируются " и больше не растут,наверное много влаги у растения,раз пробудились корешки
Остальные ответы
маня Искусственный Интеллект (184153) 1 год назад
Если в помещении влажность воздуха высокая, эти корни могут и довольно длинными вырасти, я так воздушный отводок у фикуса делала
Софи Радивил Мудрец (13935) 1 год назад
Воздушныйкорень, влагу из воздуха собирают. Ему хорошо, как дома