Вы верите что мозг принимает решение еще до того как человек его обдумал?

Дон Хайме Ученик (23), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Alik Z Профи (793) 1 год назад
Да. Наш мозг - это огромный центр принятий решений
Valeriu Traistari Мыслитель (7114) 1 год назад
похоже на правду но гогворят что у него куча вариантов и торопится не надо что бы выбрать лучший вариант
forem0st Мудрец (14002) 1 год назад
Некоторые могут неделями что-то обдумывать... О чём вопрос то!?
Bez Shlema Ty Nikto Мудрец (16176) 1 год назад
ты веришь, что можно наказывать людей за то, что они ещё не совершили?
Александр Р.Ф. Профи (736) 1 год назад
Главное настроиться на нужную волну. Вы можете предсказывать события, если захотите на несколько секунд или даже минут, а в некоторых случаях даже за часы, дни и недели, месяцы

Я уже давно этому трюку научился. Могу в точностях почти сказать практически обо всём
Сергей Просветленный (48793) 1 год назад
Про интуицию,инстинкты наконец,не в курсе?
Minstrel Просветленный (30042) 1 год назад
Базовые инстинкты (самосохранения, физиологических потребностей, продолжения рода и экономии энергии (лени)) срабатывают раньше их осознания.