Есть кочан капусты.. Что б к нему добавить?? И получить что??

Fire Horse Искусственный Интеллект (217292), закрыт 1 год назад
Я думаю.. Ленивые голубцы.. А Вы?? Добрый День!!
Лучший ответ
Joseph Peterson Просветленный (34709) 1 год назад
Ничего лучше голубцов не пришло в голову! Да, это шикарное блюдо, и вы меня опередили))))
Остальные ответы
Веретрагна Митра Оракул (68727) 1 год назад
я бы хотел щи
добавлять надо много чего для шей
Fire HorseИскусственный Интеллект (217292) 1 год назад
Щи из кислой вкусные.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (254109) 1 год назад
Штрудель с капустой или просто пирожки, тесто на кефире.
Вареники с капустой.

Капустные оладьи тоже вкусно. Капусту бланшировать отжать, мелко нарезать, специи соль, зелень и в тесто для оладий. Добавить немного манки, пару ложек. Жарить как обычно. Подать с майонезом или острой сметаной.
Fire HorseИскусственный Интеллект (217292) 1 год назад
Лень.. Я лучше пироги с луком.. Яйцами налеплю.. Как думаешь?? Лучше из слоëного теста??
Vera Vera Искусственный Интеллект (261373) Fire Horse, можно
the Step Мастер (1687) 1 год назад
тушенную капусту вкусно
Vera Vera Искусственный Интеллект (261373) 1 год назад
можно - к ним ничего больше не нужно
Fire HorseИскусственный Интеллект (217292) 1 год назад
Рис отварить.. Что б не каша была.. Вера.. Это не просто..
Vera Vera Искусственный Интеллект (261373) Fire Horse, я не отвагиваю - фагш готовится дольше гиса - глючат буквы
Игорь Зданович Просветленный (36190) 1 год назад
Идем вечером на рынок.
Покупаем обрезки свинины. 100 р кг.
Режим по факту.
Жарим, переворачиваем.
Мелко нарезанная картошка в мундирах.
Добавляем нарезанную капусту. Сколько сложно сказать. Можно и много.
Морковку.
Огонь на минимум.
Тушим. Пару раз перевернуть.
Будет вкусняшка.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982397) 1 год назад
Я тоже к этому склоняюсь,быстро,дешево,вкусно .....
Wasabi Искусственный Интеллект (248310) 1 год назад
Да, ленивые голубцы - тема) Только я чаще делаю не в форме котлеток, а в виде запеканки. Всё тоже самое, но ингредиенты выкладываются слоями, всё заливается соусом и отправляется в духовку.
ilana mosesИскусственный Интеллект (251700) 1 год назад
браво! я тоже так, но добавляю немного воды и ставлю на огонь под крышкой. чтоб слабо булькало...
Живу в раю одета в счастье Мудрец (10395) 1 год назад
Терпеть не могу мешанину в виде ленивых голубцов, ленивые вареники до рвоты...Но кому что, дело вкуса...Я салат делала. Тупо с ..кукурузой. Зелени и специй добавила. Вчера была капуста, лук, перец сладкий.. и как то не то было. Такой из зимней капусты вкусный, или что то пошло не так
Олег Кабушко Просветленный (32896) 1 год назад
Фарш и потушить)Голубцы будут и еще салат из капусты и моркови.Можно еще и на первое оставить )Про щи выше писали
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217425) 1 год назад
Можно потушить с луком,морковкой и картошкой.А еще добавить томатную пасту,в конце можно чуть вареной колбасы.
ilana moses Искусственный Интеллект (251700) 1 год назад
потушить, подать сосисками. потушить с томатами, пожарить с лапшой и сахаром ( венгерский рецепт, ну и голубцы, хоть ленивые, хоть работящие, хоть слоями, хот котлетками...
Fire HorseИскусственный Интеллект (217292) 1 год назад
Не ожидал тут столько Профи!!
Liana Просветленный (48451) 1 год назад
Есть популярный у нас салат. Рецепт из Мариуполя.
Капусту порезать, чуть перетереть с солью. Огурец свежий и зелень укропа тонко нашинковать. Сложить в миску. Добавить масла без запаха, чуть уксуса и чуточку сахарного песка (всё без фанатизма). Перемешать.
Готовим сразу на пару дней. Хорошо лежит в холодильнике. Очень вкусный и демократичный по цене.