Не могу вписаться в общество. Так и не разобрался, что с этим делать?

Дмитрий Пузиков Профи (626), на голосовании 1 год назад
Хожу постоянно один, и не с кем почти разговаривать. Вроде меня быстро утомляет общение, но почему-то тянет как все веселиться, шутить, и заниматься вместе развлекаловом. Хочу научиться быть счастливым в одиночестве, но так и не получилось... Что же мне делать?
Голосование за лучший ответ
Антон Утин Мыслитель (8365) 1 год назад
Ты сначала собаку с аватара убери в комбинезоне...
Дмитрий ПузиковПрофи (626) 1 год назад
Пусть хоть кто-то скрасит грустные моменты.
внимание вниманиеГуру (3033) 1 год назад
Это не собака, а фуррик, очень сексуальный чувак!
Феоледи Просветленный (36178) 1 год назад
Чтобы развлекаться с друзьями, тоже нужно иметь талант. Это не всем дано