Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему у Бориса Джонсона такая причёска ? " Я упала с сеновала , тормознула головой ! " Ушёл в отставку ,

Дарья Ивлева Высший разум (398191), закрыт 1 год назад
так и не смог " Пустить кровь русскому медведю ! "
Лучший ответ
Оsкar - V Высший разум (222326) 1 год назад
А почему у Бориса Джонсона такая причёска ? " Я упала с сеновала , тормознула головой !

Официальная версия – волосы Джонсона имеют некие особенности, из-за которых они и выглядят неопрятно.

"Это как-то связано с особенностями моих волос, но могу сказать, что я их расчесываю - у меня в офисе есть расческа" - обычно отвечает Бо́рис любопытным журналистам.

Есть предположение, что беспорядок на голове у Бо́риса Джонсона – это не неряшливость, а тщательно продуманный образ.
Возможно, британский экс-премьер таким образом говорит, что ему некогда заниматься внешностью, а политика занимает все его время.
А может, бардак на голове нужен ему для создания образа человека из народа, отвлечения внимания противников или даже введения их в замешательство.

Как и сторонники, так и противники Джонсона объясняют его эксцентричность и стиль, давно вышедшей из моды прически "Nesthair" - сочетанием в нём "горячих" восточных кровей и холодной расчетливости европейцев.

Родословная Джонсона, идет из Турции.
Осман Али, сын экс-министра внутренних дел Османской империи, после Кемалистской революции бежал в Англию, где приняв христианство стал - Уилфред Джонсон. Потом женился на англичанке Ирен Уильямс, уроженке Бромли, в чьих жилах текла кровь эльзасских баронов Пфеффель и селезского принца Пауля Вюртембергского.

Материнская линия Бо́риса ведет в Российскую империю, прадед экс-премьера был литовским евреем Илиасом Авери Леви, изучавшим палеографию и в последствии эмигрировавшим в США, где его сын женился на переводчице англо-германского происхождения.

Именно таким смешением генов : английская, турецкая, еврейская, немецкая кровь и объясняют характер Бо́риса - то эксцентричный, то холодно расчетливый.

" Ушёл в отставку , так и не смог " Пустить кровь русскому медведю ! "
Никому и ничего он пускать и не собирался , его русофобия - это не более чем дань "моде" европейского сообщества навязанная американцами и щедро сдобренная жутко лживой пропагандой о "зверствах кровавого" Путина на Украине.

В бытность министра иностранных дел Великобритании Бо́рис Джонсон приезжая в Москву разглагольствовал о великой русской культуре, хвастался, что в его жилах течёт кровь русских аристократов и называл себя русофилом.

P.S. Александр Бо́рис де Пфеффель-Джонсон, выпускник Итонского колледжа и не менее престижного Оксфордского университета.
Дарья ИвлеваВысший разум (398191) 1 год назад
Спасибо , Оскар ! Очень интересно про Б.Джонсона ! Но ....
Он ведь в группе тех , кто хотел пустить кровь России ! Но на небе Бог ,
на земле Россия! И она будет жить в веках !
Остальные ответы
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155037) 1 год назад
Боря,вийди с моря,дай мами тоже помочиться...
Зюзя Тюзя Искусственный Интеллект (147541) 1 год назад
Шоб девки в его политику не вмешивались....
Vera vep Искусственный Интеллект (108182) 1 год назад
Так у Страшилы из Изумрудного города такая же
Iskarnder Высший разум (320706) 1 год назад
стал жирным поросёнком...типа ливерная колбаска...или мёртвый труп...
Алла Бельская Искусственный Интеллект (224307) 1 год назад
Под Трампа косит.
Доброго настроения, Дарьюшка!)
Ирина Бычковская Высший разум (112265) 1 год назад
Джонсон век бы собой любовался,
Обнажая грудину порОй.
Но в политике он облажался -
Заработал себе «геморрой»!))

Хоть позировал всем обезьяной,
Изо рта был словесный понос!
Впечатление — он всегда пьяный,
«Наш» британский «дружок»-альбинос!))

Маскулинность токсичная? Браво!)))
Клоун «Бо» в этом, видно, эксперт!))
Для него клевета, как забава,
Обольёт всех дерьмом на «десерт»!

Эксцентричность весь мир забавляла,
«Сэра» Джонсона Зе заценил:
Причесон - «Бо» упал с сеновала,
Только он головой тормозил»!))

Причесаться нормально не может,
Лишь умеет он тупо шутить.
А мечта с грусть-тоскою так гложет:
Как бы крови Медведя испить?

Но мечта не сбылась «идиота»,
Клоун «Бо» вдруг в отставку ушёл…
Может, завтра покрасится в гота?
Может, новый устроит прикол?)))
09.07.2022 И. Бычковская
Оsкar - VВысший разум (222326) 1 год назад
Доброго утечка Ирина , пока делал свой ответ появился Ваш, к сожалению я его сразу не заметил.
Мне всегда нравились Ваши экспромт стихи.
Ирина Бычковская Высший разум (112265) Оsкar - V, доброго утра!)) Позитивного денёчка!)) Спасибо!)) А я сначала хотела написАть в прозе!))) Было бы два похожих текста, а так хоть различие!)) Чашечку ароматного кофе для бодрости!))