Название комнатного цветка

Иван Бэтээров Ученик (103), закрыт 1 год назад
Как называется цветок на фото?
Лучший ответ
ром пом пом Знаток (298) 1 год назад
Эсхинантус у самой такой рос.
Иван БэтээровУченик (103) 1 год назад
Так быстро! Чай не успел попить - ответ получен! Большое спасибо - брату кто-то сбагрил, а ему лень искать в интернете... пришлось мне поднапрячься
Иван Бэтээров, кто бы мне такой цветущий экземпляр "сбагрил"? :) Повезло!
Остальные ответы
Мяу Искусственный Интеллект (386192) 1 год назад
кроме того, что цветок красивый, так он еще и дорогой! такой цветочек как Ваш эсхинантус в магазине цветочном будет больше 3-х тысяч рублей стоить!