Как вы думаете, какой век в историографии самый жестокий?

Candy Знаток (454), закрыт 1 год назад
Картинка для вдохновения (разграбление Линдисфарна викингами в конце 8 века)
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616758) 1 год назад
С 24 февраля 2022 года, 04 часа утра, когда фашистская россия напала на Украину и начала убивать мирных жителей и детей.
CandyЗнаток (454) 1 год назад
Прости, я в РФ живу..не могу комментировать это(
Candy, Ты ещё стань на колени и прощение попроси...
Alex Super-TrampМыслитель (6495) 1 год назад
Я, живу в России, и как раз могу комментировать такой высер. Кто кричал---->>Москаляку на гиля..??? Ни кто из Россиян, не кричал, типо Хохляку на "гиляку", но это ответ на коммент, а так по существу вопроса, конечно мутное средневековье с христианством самое треш было.
Остальные ответы
Квантовая сингулярность Мастер (1609) 1 год назад
средневековье, особо без разницы, там везде жесть творилась, ну можно взять под конец, век 12-13 где нибудь, либо 20 век
CandyЗнаток (454) 1 год назад
Средневековье большое — с 476 по 1453 год (почти 1000 лет)
Картофельный папа Искусственный Интеллект (402272) 1 год назад
20 век. Век мировых войн, применения оружия массового поражения и геноцида. Никаким татаро-монголам и лыцарям на коняшках такое и не снилось
ilana moses Искусственный Интеллект (251695) 1 год назад
смотря в какой стране. в европе средневековье, в японии - 20 век. в россии конец 19 - и весь 20 век.
val Просветленный (33760) 1 год назад
Период всевластия инквизиции
Павел Ромакин Оракул (67472) 1 год назад
Что за зверь "Историография"?

Это история исторической науки, какая у истории истории может быть жестокость? В ней ли.о ложь, либо часть истины. Ерунда, короче.

Полная. Нет никакой жестокости в том, что кто-то написал оправдание своей неполноты исследования.