Затемнение стекла на балконе повлияет на сушку белтя на балконе?

Николай Мороз Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Паутинка Искусственный Интеллект (180794) 1 год назад
Нет, если балкон не на южную сторону. На сушку влияет влажность воздуха.
Виктор А.В.В. Мастер (1406) 1 год назад
Как нет? Конечно будет -это очевидно.Если использовать популярную плёнку допустим со светопоглощением в 20% ,то солнца будет меньше на целых 80% плюс\минус. Да ,в ванных комнатах специально устанавливают вытяжную принудительную вентиляцию, чтобы влага после принятия водных процедур уходила в вентиляцию и в помещении было сухо.Это тоже важный аспект. Но на солнце бельё сохнет значительно быстрей!
Dr.Burns Оракул (63945) 1 год назад
я думал что бетель в индии растет