Как переехать в другой город?

Андрей Шатилов Ученик (30), закрыт 1 год назад
Если уже есть деньги для начала, нашёл работу. Нужно же приехать и сразу снять жильё. Заранее по телефону никто сдавать не захочет.
С работой тоже самое, договориться дистанционно не возможно.(что мол вы меня примите, а я приеду и выйду на работу.)
Получается что ты приезжаешь в чужой город с чемоданами, и нужно в этот же день снять жильё, и в этот же день устроиться на работу. Что почти не возможно.
Или все гораздо проще? Не понимаю я этого..
Лучший ответ
Ветер Искусственный Интеллект (399943) 1 год назад
Снял жильё,на следующий день устроился на работу
Остальные ответы
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167857) 1 год назад
Посуточно снимай первое время, хотя это дороже
АиМейли Просветленный (33072) 1 год назад
Приедь на пару дней..Оглядись, с гостиницы сделай базовые звонки, выйди на агенства, хозяев..Сними жилье если сразу получится. Потом вернись уже за вещами..
. Просветленный (22525) 1 год назад
...ня вот как переехать из другой "сраны "...вот вопрос...
кибер трон Просветленный (28769) 1 год назад
села и смавлила и не ноиш тут
Паль Знаток (325) 1 год назад
Если есть деньги для начала - можно договориться с кем-то по сети и пожить у них, за это время самому сходить и снять квартиру, либо договориться с кем-то, кто ищет соседа, чтобы он снял квартиру и на месте расплатиться с ним, если не хочешь жить один. По поводу работы так же, живешь на деньги которые есть и бежишь на простенькие собеседования - в общепит очень легко устроиться, так искать новую работу
Игорь Карпов Мастер (1157) 1 год назад
главное чтобы город был не в России
тебе надо снять жильё на 2 месяца кстати
чтобы на втором месяце когда ЗП получишь, оплатить третий месяц
Дмитрий Оракул (88904) 1 год назад
Нужно иметь запас денег, на случай если не получится сразу найти работу, а снять жильё можно в тот же день
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175316) 1 год назад
1). Всё гораздо проще! Что тут не понятно?!
2). После приезда нужно искать жильё!
3). Где вы будете жить, только вам решать: гостиница, снимать комнату или квартиру! Или покупать жильё!
4). Когда жильё уже есть - закинули в него свои чемоданы и начали искать работу!
5). Во многих городах есть биржа труда при администрации города, а также местные газеты с объявлениями, где печатаются свободные вакансии! Могут быть сайты в Интернете с вакансиями в городе!
6). Если город расположен недалеко и проезд к нему недорогой, то можно заранее смотаться и решить вопрос с жильём, а потом уже вернуться за своими вещами!
ANDRE Просветленный (23014) 1 год назад
всё нужно делать в один день , выбирай поезд который прибывает в 5:30 утра , тогда успеешь
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139427) 1 год назад
Есть хостелы, так можно первое время пожить.
ЛЮДМИЛА КИСЕЛЕВА-БЕЛОНОГОВА Ученик (115) 1 год назад
Устроиться на работу вахтовым методом, отработал вахту и поехал искать город, где будешь жить.