Dualsense на ПК

Купил себе Detroit: Become Human, и очень хочу её пройти с джойстика, но не знаю, есть ли там полная совместимость с таким геймпадом? Будет ли вибрации, и вообще, будет ли он работать вовсе? На днях хотел преобрести именно dualsense, и поэтому спрашиваю знатаков: будет ли все хорошо, стоит покупать, не прогадаю?

Спасибо за ответы!

В steam в настройках включи поддержку гейпада ps и все.

Будет через прогу DS4Windows.
https://youtube.com/live/WHyBrtmI7f4?feature=share

Не будет работать. Вот сейчас играю и джостик работает очень крыво, нечего не нажимаю а в игре постоянно пручусь 360 градусов.