За заставкой какая картина?

Лариса Высший разум (148646), закрыт 1 год назад
Кто автор?
Дополнен 1 год назад
Английский художник
Лучший ответ
Ольга Высший разум (216466) 1 год назад
Чарльз Эдвард Халле

Луна (Luna)

англ.Charles Edward Halle (1846—1914) — английский художник и галерист, сын немецкого пианиста и дирижера Чарльза Халле, эмигрировавшего в Англию. Писал исторические полотна, жанровые сцены и портреты. В 1877-78 гг. участвовал в создании двух художественных галерей. Стилистически его причисляют к прерафаэлитам, хотя он сам родился за два года до основания Братства.

____________

https://ru.wikipedia.org/wiki/Хэлле,_Чарльз_Эдвард
ЛарисаВысший разум (148646) 1 год назад
Спасибо!
Ольга Высший разум (216466) LS, спасибо за вопрос!
Остальные ответы
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508557) 1 год назад
2-й
Ты как луна.
Ты холодна и далека.
Ты так прекрасна и легка.
Ты то - что гложет изнутри.
Ну, посмотри же, посмотри.
Что делает тебя моей, тот сладкий воздух, сладкий плен, тот что окутал с головы до пят.
Возможно...Просто я дурак, не понимающий как быть, тебя мне нужно позабыть.
А что ты думаешь об этом!?
Слиянье душ, под звёздным небом.
Что же тебе мне рассказать? Каким же словом разгадать, твою загадку. Тот барьер, ломает стены постепенно. Любовь сошла на "нет", и в этом я так был уверен. Но, ошибался много раз. О... Боже, как же был я слеп. Но смысл жизни не погас?
Ведь так? Иль может нет? А что ты думаешь? Любовь всей моей жизни непреметной, такой же тихой, незаметной. Ты любишь же меня? Пускай ответят якоря, пусть солнца луч мне даст ответ. Ты любишь меня или нет?
Ольга Высший разум (216466) 1 год назад
Спасибо, Нинель!

☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508557) Ольга ,
ЛарисаВысший разум (148646) 1 год назад
Нинель, Спасибо вам!
ЛарисаВысший разум (148646) 1 год назад
Хорошего дня, Нинель!
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508557) LS,