Активация сим Tele2

GOLD TOP Проданов Ученик (9), на голосовании 2 года назад
звоню на номер 610 и они просто збрасывают. что делать?
Голосование за лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (293615) 2 года назад
там куар код через него активируй.
Как просто и безопасно активировать SIM-карту Tele2 .
GOLD TOP ПродановУченик (9) 2 года назад
можно поподробнее? в приложении я сканировал код, и требует через гос услуги подтвердить. посмотрел в интернете можно позвонить на номер 610 и все
Миша Искусственный Интеллект (293615) GOLD TOP Проданов, я добавил в ответ ссылку.
Дмитрий Гуру (3539) 2 года назад
перезагрузи телефон, попросит пин код
kib long Ученик (131) 2 года назад
???А вы знаете, что новым абонентам можно получить вечную скидка от 30% на тарифы Теле2 по промокоду IF4J46P5Q (вводить в приложении в настройках)! срабатывает, если симке не больше месяца! По красоте прям