Всем привет!Выручайте дело опасно для для жизни!!

Виталий Карепов Ученик (95), закрыт 1 год назад
Короче пишу быстро ,такая проблема ,сорвал будущий виноград ,маленький ещё ,с горошину.Раскусид эту недозрелую ягоду ,и во стало кисло и горько я плюнул,и через минуты 3-4 прополоскал рот водой.Я боюсь , что виноград опрысканый и я отравлюсь .Эх,что делать!!
Я умру?Пожалуйста без шуток
Дополнен 1 год назад
Очень торопился тему выбрал не ту
Лучший ответ
Виктор А.В.В. Мастер (1406) 1 год назад
Ничего не будет от одной виноградинки! Не переживай.Максимум поболит немного живот и пойдешь в туалет!)
Виталий Карепов Ученик (95) 1 год назад
Даже если она опрысканна?
Виктор А.В.В.Мастер (1406) 1 год назад
Даже если так,их отпрыскивают от мелких насекомых,а в тебе сколько килограмм веса? Это не значит ,что их можно есть! Заметь! Если бы их чем-то мегаядерным прыскали,то виноград бы и сам не рос.
Остальные ответы
ho Мудрец (17036) 1 год назад
Завтра узнаешь, опрысканный был или нет
Порыв_ветра _ Оракул (66719) 1 год назад
В газеты попадёшь, новый Скрипаль.) Что за дурацкая привычка - всё тянуть в рот!