Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Будет ли удобно спать на матрасе длиной 190 см при росте 175 см?

Лена Щеглова Ученик (96), на голосовании 1 год назад
удет ли удобно спать на матрасе длиной 190 см при росте 175 см?
Голосование за лучший ответ
п Оракул (66251) 1 год назад
Мне при 165 не удобно. Ноги вываливаются
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185121) 1 год назад
Куда? Набок?
п Оракул (66251) Чуб Айс, в длину за пределы матраса, я просто на край подушки ночью смещаюсь
Диян Хибин Профи (591) 1 год назад
если ты спишь на конце подушки как я то ноги будут упираться (если есть во что) и сгибать придется, а если нет то все должно быть оккккккк
Drop_Hide_03 Гуру (3623) 1 год назад
Мой матрас: 205 см...
Я: Султан из Индии XD
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185121) 1 год назад
Султан Сулейман?
Атторий Оракул (79463) 1 год назад
Лучше на 200 матрас. Ну так, с запасом на комфорт. Но если без вариантов, то норм.)
Сновидец Оракул (74285) 1 год назад
Не удобно. Надо 200 или 210. У подушки есть запас.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212616) 1 год назад
Длинне берите. У меня рост 1 метр 70 см. Диван 1 метр 90. Ноги упираются. Лучше бы было 2 метра 20 см.