Подскажите пожалуйста, это уже, как крик души, не знаю как жить дальше

Каролина Филатова Ученик (79), закрыт 1 год назад
Встречались с парнем 2 года, вместе прошли через многое, были разговоры о свадьбе, были знакомы с родителями, все было прекрасно, расстались, из-за того, что он нашёл себе другую, я переживала очень тяжело, 10 месяцев была депрессия, плакала и днями и ночами, не ела, не спала, скатывалась по стене вниз и плакала на полу, он меня слышать не хотел, видеть тем более, говорил гадости, обзывал, говорил в черный список кинет, что он счасилив с другой, через 10 месяцев я решила попробовать выйти из этого состояния, познакомилась с парнем, общались гуляли, провстречались месяц и я ушла, я не смогла, мне противно, что меня трогает другой человек, прошло время я попробовала снова, и опять не смогла, внутри меня пустота
Прошло время, я была в отношениях, уже вроде как отвлеклась, что-то почувствовала, он написал, говорит: они не ты, я тебя люблю, ты другая, давай попробуем начать все сначала
Я расплакалась, потому что этих слов мне не хватало, когда мне было плохо и когда я была одна.
Прошло 2 года, как мы расстались, мне 20 и я одна, внутри меня пустота, сравнение, я не общаюсь с парнями, потому что быстро пропадает интерес, отношений хочется, но я понимаю, что внутри меня пустота
Сейчас я всячески избегаю с ним общения, но я понимаю, что меня к нему тянет, я не отвечаю на звонки, смс, вижу недавние фото, где он с девушкой про которую говорил, что она бывшая и она ему не нужна, сердце кровью обливается
Подскажите пожалуйста, у кого-то было такое? Как с этим справиться?
Времени прошло много, даже очень, я живу прошлым, чтобы я не пыталась сделать, ничего не выходит
Лучший ответ
Человек из Будущего Оракул (68110) 1 год назад
Жизнь научит, к 30-40 годам придет понимание )
Остальные ответы
Мистер Вдохновение Оракул (76995) 1 год назад
У всех девушек такое поведение
Поэтому с ними нет смысла знакомиться
ЛиНик Искусственный Интеллект (208349) 1 год назад
Жить надо дальше счастливо, но без него.У вас отношения, видимо,первые и секс тоже первый. Отходите от ситуации. У вас не те годы, чтобы зацикливаться на предателе.Надеюсь, вы понимаете, что строить с ним что--то нельзя?
Leo Гуру (3818) 1 год назад
Не зря есть пословица-"Пролитое полным не бывает. В одну реку дважды не войти!"И доброго Вам нового пути!!!
ELVIRA R Мыслитель (9729) 1 год назад
ну то есть вам нравится когда вас используют, обзывают, обращаются как с какой-то игрушкой, с которой то нравится играть, то не нравится? раскройте глаза, вы должны стать для себя центром своей жизни...а не какой-то там чувак...
Антогри Оракул (52574) 1 год назад
Парень увлёкся другой, всё понял, всё осознал. Тяжело, но можно простить. Жизнь длинная, и люди увлекаются другими в течение жизни. Бог испытывает отношения. Влюбляются, иногда. Если сразу разорвать с увлечением, то можно понять кого ты на самом деле любишь. А вы даже если выйдите замуж за другого, в период его увлечения другой, устроите истерику с припадками. Спокойне'е нужно быть, спокойне'е. Жизнь очень длинная. Быт и скука затухают любую любовь.
Может быть в вас дело: с вами было через 2 года неинтересно, вы всё свои байки рассказали, начали рассказывать по 2 кругу. Романтики было мало. Вот ему и захотелось романтики
Психолог Ринат Махмутов Гуру (4435) 1 год назад
пример помощи--Недостойна счастья, любви, нормальных мужчин и нормальной семьи. Бракованная, дефектная, испорченная
Анонимно. Женщина. 37 лет. 2 детей. Запрос: «Живу с чувствами – недостойна счастья, любви, нормальных мужчин и нормальной семьи. Бракованная, дефектная, испорченная. Терплю сложные конфликтные отношения, молчу, не нахожу слов, теряюсь, терплю. Были травмы в детства. В 3 года были первые странные секс игры в садике с мальчиком 5 лет- потом много лет стыд и неприятие себя. В 6 лет еще секс игры с мальчиками, родители их побили, у меня за них были самой стыд и вина. В 16 лет первый секс по принуждению и подставе со стороны подружки, потом оскорбления и унижения со стороны подружки и ее матери. Потом длительный отказ от общения с мужчинами. Потом муж заставил сделать аборт еще до брака. Потом в замужестве заставлял еще аборт( я не сделала). Муж унижал и оскорблял. Терплю сложные конфликтные отношения, молчу, не нахожу слов, теряюсь, терплю»

Получен отзыв: «Здравствуйте, я обратилась за психологической помощью к Ринату Махмутову с проблемой взаимоотношений в семье, занятия по эффективной и безопасной конфликтологии. В тот момент я не могла спокойно и адекватно разговаривать с окружающими. Бесконечный внутренний негативный диалог в голове мешал мне жить. Не хотелось утром просыпаться. Могла целыми днями сидеть на диване и не было сил, что то делать. Позитивные медитации помогали на какое-то время. С мужем отношения накалились до предела. Муж сказал, что мне нужен психолог. Я раньше обращалась к психологам, но квалифицированную помощь так и не получила. И меня пугала дальнейшая перспектива моей жизни. Я рискнула обратиться к Ринату и не пожалела. Было психологически тяжело после сеансов. Сейчас я чувствую себя хорошо, жизнь налаживается. После сеансов почувствовала спокойствие, умиротворение и самое интересное пропало чувство контроля, появились силы на домашние дела. Занятия по эффективной и безопасной конфликтологии, мне помогли после всего ! одной фразы. Удивительным образом, отношения с мужем сразу наладились, конечно надо чаще их применять. У меня сын подросток, когда он ссорится с сестрой, я рекомендую эти "магические фразы" и у нас в семье наступает мир. Спасибо за работу»
Деревянко Сергей Просветленный (47401) 1 год назад
У вас явно тажелый астрологический период, в который приходит плохая судьба. И у нее одна цель - сломать нас! И действует она всегда одинаково - привязывает внимание к негативной памяти, привязывает внимание к боли и второе что она делает - внушает мысль - теперь это навсегда! Но это вообще не значит, что это так! Потому что наша задача - ее победить! А вот теперь самое важное. Как это сделать. У вас эта ситуация ударила по эмоциям, плач, депрессия а это значит просто не хватает энергии воды. Вам нужно стоять в прохладной воде, ходить по линии прибоя, приятно-прохладный душ по утрам. И нужно обязательно проводить пост на воде. Если просто тяжело жить - то в субботу, отношения не клеятся - в понедельник. Например так после 6 вечера не кушаем и до обеда следующего дня, только пьем воду. Так можно поститься хоть каждый день. Если пост дольше, то и проводиться он должен реже. Выходить лучше в обед, а входить в разное время. Поститься не нужно больше 2.5 дня. Если поститься сутки , то достаточно 1 раз в неделю, не чаще. Это нужно для того, чтобы начать пробивать плохую судьбу.
Если сильно страшно - нужно долго ходить или бегать. Если душит обида и гнев, то неподвижное положение тела долго и статические упражнения и холодная вода. Депрессия,нет радости - пост.
И вот теперь самое самое главное и самое важное и самое эффективное - молитва. Можно совмещать в вышесказанным. Берём короткую молитву прославляющую бога в близкой вам вере и повторяем ее долго. Вспоминаем святыню или святого человека, кланяемся ему мысленно. Слушаем звук молящихся или идём в храм. Цель - почувствовать чистоту и святость и ЗАБЫТЬ О СЕБЕ И О ПРОБЛЕМЕ!!!
ВСЕ БУДЕТ У ВАС ХОРОШО!
Вы обязательно встретите достойного мужчину! Когда вы станете счастливы и без мужчин и они вам уже будут и не особо нужны . Вот тогда он САМ появится! Ну это уже другая задача. А пока боритесь и победите свою плохую судьбу!
Удачи вам!
Я желаю вам счастья!
Деревянко СергейПросветленный (47401) 1 год назад
Ещё забыл важное и обязательное - ОБЩЕНИЕ с добрыми людьми, подругами...
И второе - ОБЯЗАТЕЛЬНО НА ПРИРОДУ! На морько! В лес! На реку! На дачу! Обязательно!
Третье важное - режим дня и режим сна! Спать ложиться не позже 22 вечера! Высыпаться обязательно! Проснулась - не валяться! Баловать себя сладеньким!
И хоть самую малость физических нагрузок. Обязательно договариваться с подружкой выходить позаниматься.
Удачи!
dancehands Мастер (1682) 1 год назад
Ты просто представь его предателем, который жестоко надругался над твоими чувствами. Подумай нужен тебе такой человек? А ведь он подлый... И вернувшись к тебе - предаст и еще раз... Так как он предал раньше тебя и свою бывшую...
Решай...
И дай шанс уже себе и достойным ребятам. которые действительно будут тебя любить и ценить...
михаил марков Знаток (272) 1 год назад
я любил жену и ребенка 17 лет а два дня назад они съехали забрали мебель и все вещи и мало того квартира приватизирована на меня и на дочь
Julianna Ученик (105) 1 год назад
Понимаешь милая........любить и когда тебя предают очень больно..... Знаешь, тебе возможно кажется что такого больше не повториться ??? Возможно таких ощущений больше не будет..Будут другие)))) Нам посылают испытания, чтобы мы стали сильнее, мудрее!!! Да больно, да порой сил нет и хочется кричать и каждый раз от боли умирать...................но......как говорил Великий царь Соломон : "Все проходит ..... и это пройдет"! Я бы сказала тебе следующее: жизнь продолжается.....на земле миллиард с лишнем людей! Ты обязательно еще встретишь достойного парня, который будет любить и ценить тебя. А прошлое есть прошлое - не унижайся, раз тебя так легко он смог отвергнуть первый раз, с легкостью сможет это сделать и последующие разы. Доверие - как бумага....Помни об этом!!!
Займись собой, учись, повышай свой интеллектуальный уровень, будь модной, занимайся тем, что приносит твоей душе радость от чего ты сама кайфуешь.
Все у тебя получится!!!!!