Нужно вытащить 50 тыс из акций. Как считаете, что из этого можно продать? Вн мой портфель

Прост Александр Просветленный (30662), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сергей Ткач Гуру (3713) 1 год назад
Ты что тут забыл, бизнес гений? Тут сидят люди другого контигента, вали!
Остальные ответы
Порыв_ветра _ Оракул (66719) 1 год назад
Татнефть, Аэрофлот, Новотэк.
Прост АлександрПросветленный (30662) 1 год назад
Почему?
Порыв_ветра _ Оракул (66719) Прост Александр, татка давно села в лужу после отмены льгот по СВН (сверхвязкая нефть). Новотэк - это дивы в 1%. Самому-то не смешно? Да и после ухода иностранцев там тяжело - оборудование всё импортное. Ещё Бен Грэм не рекомендовал не покупать авиакомпании - это классика. А все остальное вписывается в концепцию дивидендного портфеля. Но за МТС следи! https://fapvdo.ru/rejting-pao-mts-2021/?utm_source=mailpoet&utm_medium=email&utm_campaign=novyj-post_5
Владимир РА Гений (73366) 1 год назад
Все как всегда - на патриотической ноте под зазывания зомбоящиков лузерами Хазина, Делигина и прочей шняги накупить всякой х@eрни а потом думать как из этого выпутаться. Из российских акций, пишу уже не первый год, только ФосАгро и годится. Тут угадал.
Нефть-газ будет валится до нуля -тут также как бы не было вариантов и до "спецоперации". Банки если есть будут качать вверх -у них лишняя ликвидность пока имеется. Остальные полный шлак - которые будут падать...
То есть, тут советовать нечего -все шлак и будет еще падать - что не продадите сейчас можете как золотую акцию вытянуть, потому что упадет завтра...
Но я в курсе - телик от соловьева, скобеевой и прочих поцриот@в врать не будет....
Прост АлександрПросветленный (30662) 1 год назад
Понимаю, вы денежный парень. За деньги на всё готовый
Владимир РА Гений (73366) Прост Александр, Нет. Нужно разделять бизнес и политику. Миром правит экономика. Лузерами правит политика. И если вы уже взялись куда либо инвестировать -то забудьте о политике и о патриотизме-только дебилы так делают. Это вопрос рациональности и продуктивности. В Рф есть компании которые в десятки раз эффективней Газпрома но 99% россиян сидят у зомбоящиков власти и верят что Газпром это о деньгах. Нет, Газпром это о политике. И вкладываться в него может только политик, имеющий миллиарды. А простой народ всегда там будет хомячком. А вот типа ФосАгро, Акрон, Полиметал и тп. будут вам в прибыль а не в понты что вы засели в Газпроме который просто неэффективное предприятие изначально - теперь тем более даже при таких ценах на газ.
555-6 Мудрец (14011) 1 год назад
Я бы продал все, мой друг крутил в обороте 200к своих и 400к кредитных, хвалился 2-3 месяца вот мол с нефига 30-60к в месяц приползает, и в один момент я у него спросил мол как оно там, тот голову вниз опустил, говорит профукол все еще и в долг к жене залез