Спрей от Комаров в квартире

Анастасия Полухина Ученик (50), на голосовании 1 год назад
Набрызгали спреем от Комаров в квартире, травили большое количество Комаров, открыли окна и вентиляцию включили. Все равно пахнет, аж голова заболела. Что делать? Можно ли получить сильное отравление? И можно ли ложиться так спать, когда пахнет в квартире
Голосование за лучший ответ
Гендальф Белый Мудрец (17041) 1 год назад
отравишься к гадалке не ходи
Анастасия ПолухинаУченик (50) 1 год назад
Что сейчас можно сделать?
Светлая Искусственный Интеллект (374814) 1 год назад
в квартире комаров ТАК травить нельзя. Для квартиры есть фумигатор.
Сейчас спать ложиться нельзя, нужно чтобы всё выветрилось.
Анастасия ПолухинаУченик (50) 1 год назад
Спасибо! Что сейчас сделать можно, боюсь отправиться и спать ложиться?
Светлая Искусственный Интеллект (374814) Анастасия Полухина, не ложиться пока, проветрить тщательно. Выйти на балкон или на улицу погулять.
Ivantrs Искусственный Интеллект (231246) 1 год назад
ну, раз эта хрень действует на комаров, то и на человеков оно тоже действует... ну, как минимум будет болеть голова...

от комаров есть единственный способ... нужно на все окна установить сетки...
Анастасия ПолухинаУченик (50) 1 год назад
Что сейчас сделать? Боюсь сильно отравиться
Ivantrs Искусственный Интеллект (231246) Анастасия Полухина, хорошо проветрить комнату... подышать свежим воздухом
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 1 год назад
Кто такой Комаров? Какой именно Комаров, от которого спрей? Надо сначала это выяснить, потом остальное станет понятным.
Анастасия ПолухинаУченик (50) 1 год назад
Спрей от насекомых, комар)
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) Анастасия Полухина, у тебя в вопросе фамилия Комаров.
AlisaRa Просветленный (23993) 1 год назад
Спрей для тела же обычно) так он не поможет. Надо пластинки с прибором, который в розетку вставляется. Вот это за час всех комаров поубивает. Можно даже просто пластинку поджечь на блюдце и поводить по квартире, словно изгоняете злых Духов) тоже сработает.
Анастасия ПолухинаУченик (50) 1 год назад
Спасибо. А сейчас что делать? Очень сильно боюсь отравиться, спать боюсь ложиться
AlisaRa Просветленный (23993) Анастасия Полухина, живые?)
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212616) 1 год назад
Не травите своё здоровье химией! Выдвижные сетки, москитные. И живём спокойно. Ни один комар, муха, шмель, не залетает. Граница на замке!
Victoria_Ilinskaya Мудрец (10183) 1 год назад
как минимум головная боль, максимум - отравление, думаю полисорб лучше пару дней пропить на всякий случай, чтобы организм почистил