Объясните способность послания врага в цикл с помощью голд экспириенс реквием из джоджо

Сасандра Профи (621), закрыт 1 год назад
Враг посылается только один ударом или все же его надо убить окончательно, чтобы он попал в цикл?
Лучший ответ
Степан Кирносов Ученик (245) 1 год назад
по идее, одним ударом
дьяволо же после серии ударов отлетел в реку, но выжил, после чего его убил бомж и он попал в цикл. но вполне может быть, что эта смерть дьяволо была первой смертью в цикле. окончательно это вроде как нигде не обозначали