Мод Essential майнкрафт

Imble _ Профи (620), закрыт 2 года назад
Можно ли установить мод Essential на пиратке?
Лучший ответ
ну ваще хд Гуру (4414) 2 года назад
Бессмысленно, он не будет работать корректно.
Остальные ответы
Николай Рябцев Мудрец (16374) 2 года назад
Да, конечно.
ChallodranПрофи (614) 2 года назад
он не будет работать, ни кого не приглашать не друзей не добавишь
Challodran, так а ты вопрос прочитай гений. Спросили: можно ли установить мод. А про работоспособность не кто не спрашивал.
Nieren Искусственный Интеллект (217334) 2 года назад
А кто запрещает?
Лицензия в этой игре это аккаунт а не клиент
АІ (Александръ Івановъ)Просветленный (41705) 2 года назад
Запрещает сам мод – это один из тех проектов, которые для авторизации в своей внутренней системе используют привязку к лицензии игрока. Примерно та же история, что и с MinecraftCapes.
Алексей Меншиков Ученик (206) 2 года назад
Нет, нельзя. Мод подключен к внешней базе данных. Чтобы мод заработал, он использует авторизацию через Майкрософт, следовательно происходит привязка к аккаунту. А значит должен быть мигрированный лицензионный аккаунт.
Vovanas11Ученик (184) 7 месяцев назад
Вопрос прочитайте внимательно Спросили: можно ли установить мод
А про работоспособность не кто не спрашивал
Vovanas11, наоборот он хорошо сделал он людей предупредил, а вот как раз тебя не кто не спрашивал
Чорный Бобёр Ученик (109) 2 месяца назад
Можно, кто пишет нельзя тупые идиоты, если зайти через Тлаунчер и зайти в акк макрософт где есть майн, то ты авторизируешься, и он будет работать нормально, без лагов и прочих проблем, сам так играю с друзьями с лицухи, просто когда играю на лицензии, фпс меньше, чем на тлаунчере, поэтому играю через него
Глеб ЛазаревЗнаток (250) 2 месяца назад
Ну так то есть все таки мод не будет работать с акком Майкрософт где нет лицензии Майнкрафт, так? Чтобы мод работал нужен ак Майкрософт с Майнкрафтом?
Глеб Лазарев, ага, так точно
TheCuteFoxМудрец (10884) 1 месяц назад
ты используешь лицензионный аккаунт, "тупой идиот".