Какой хороший роботпылесос?

ЛК удален Мыслитель (6763), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дом Советов,☀️ Мыслитель (7657) 1 год назад
Мама, а если повезет- то муж.
♂ Three hundred bucks ♂ Ученик (174) 1 год назад
Наблюдал картину, как кошак наcрал на полу, в сею ж секунды выкатывается робот пылесос из-за угла и ай да размазывать говн0 по полу.... Задумайся, нужена ли тебе такая приблуда?
Денис Коробкин Ученик (124) 1 год назад
Dreame Robot vacuum mop f9
Это суб бренд xiaome
Ирина Барон Искусственный Интеллект (209267) 1 год назад
Живой человек, с щёткой и средством для пола, тряпка вискоза 100 % -отлично драю. Отставили тяжеленный холодильник-ахнули. Но победа была за мной! Вывод-чаще генеральную уборку, прочищать воздуховоды на совесть.