три выходных в неделю - это уже слишком?

MiF Искусственный Интеллект (158158), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Шорпр Непр Мыслитель (7445) 1 год назад
Да как-бы 2 достаточно а 1 вот это база
Назар ДударевУченик (3) 1 год назад
Это база
Остальные ответы
Debug Мудрец (14591) 1 год назад
Нет , вполне нормально.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (132923) 1 год назад
Смотря как работать. Если я работаю по 12 то ц меня 3 выходных, если по 8 то 4, при том они плавуют
FAVORITE* Просветленный (36199) 1 год назад
Это было бы здорово, если бы узаконили... а то один выходной занимаешься уборкой и стиркой, второй день выходного себя приводишь в порядок- педикюр, маникюр, покраска волос... а был бы третий= просто отдыхать и прогуляться не торопясь по воздуху.... или в ТЦ))))
MiFИскусственный Интеллект (158158) 1 год назад
разумно. при двух выходных в принципе не получается одного дня в неделю, чтобы ничего не делать по правилам Библии.
Esmeralda Искусственный Интеллект (252914) 1 год назад
Как раз самое то. Один на уборку и готовку, два на отдых.
Ревенс Сергей Оракул (69237) 1 год назад
Выходных много не бывает.