если картошку сажать руками, а не машинным способом, то она будет вкуснее?

MiF Искусственный Интеллект (158285), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Надежда Островская Мудрец (16184) 1 год назад
Зависит от земли, от сорта картофеля и тп
Alexey Мыслитель (8585) 1 год назад
Можно столбняк получить если поцарапаться при посадке а про вкусность мне кажется безразницу
Дио Брандо Мыслитель (8808) 1 год назад
и типо каким образам она должна быть вкуснее?
Princess✨Orejona Высший разум (433323) 1 год назад
всё зависит от сорта и почвы,
никак не от человеческого участия или инструмента
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223059) 1 год назад
От сорта зависит. Белый картофель более рассыпчатый и сладкий. Хорош для варки. Желтый - менее крахмалистый и больше подходит для жарки и фритюра.