Не приходят сообщения на домен mail.ua.

Na1x Ученик (181), закрыт 1 год назад
Вечер добрый. С наступлением "проблем с логистикой" заблокировали доступ к сообщениям на домен mail.ua . К данной почте привязаны важные аккаунты, но без доступа к сообщениям их даже отвязать не выходит, имеется ли решение данной проблемы?
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 год назад
Здравствуйте. К сожалению, доменное имя mail.ua больше не принадлежит нам по независящим от нас причинам и без нашего на то желания, поэтому сейчас мы не можем повлиять на доставку писем.

Можем предложить вам завести новую почту в доменной зоне .ru и настроить сбор писем со старого ящика – это поможет сохранить важные письма. Обратите внимание, что поскольку поступление новых писем на почтовые ящики mail.ua на данный момент невозможно, до возобновления работы сервиса собраны будут только уже имеющиеся письма в ящике.

Чтобы изменить привязанный ящик на сторонних сервисах рекомендуем обратиться в службу поддержки этих сервисов.
Остальные ответы
max skipner Ученик (110) 1 год назад
Из-за того что санкции, вроде говорят будут проблемы с доменом .ua
ИГОРЕК Ученик (144) 1 год назад
Также не могу зайти((