Поменял аватар в почте mail.ru а в мини играх он не поменялся

павел пчёлкин Ученик (92), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174870) 1 год назад
Чтоб фото/изображение на аватарке быстрее поменялось на сайте,
советую выйти с mail.ru (нажать выход с почты/аккаунта),
а потом снова ввести логин и пароль
(часто помогает решить такую проблему).

Если установленное фото/изображение на аватарке
сразу не поменяется,
почистите кэш браузера
(инструкция в помощь):
https://help.mail.ru/mail/helpful/cache

Фото/изображение на аватарке едино для всех проектов Mail.ru .
В мини-играх смена фото/изображения на аватарке
может длиться дольше (бывает и до недели).

Источник: ©
Остальные ответы
Айрат Шигапов Просветленный (38219) 1 год назад
В сервисах мэйла ава может меняться с наступлением новых суток - в Ответах, например, так.
FAVORITE* Просветленный (36199) 1 год назад
Поменяется!... но спустя несколько часов;-)
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309634) 1 год назад
Отлогиньтесь из сервиса при помощи кнопки "выход" и залогиньтесь снова.
Еще можно очистить временные файлы в браузере (это программа для просмотра web-страничек). Очистка временных файлов заставит браузер взять актуальную картинку вашей аватары из интернетов, а не их локальной устаревшей копии.