Ваше любимое блюдо из картофеля??

Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (102005), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
*Queen* Искусственный Интеллект (155027) 1 год назад
Шупфнудельн, картофельпуффер, запеканка с мясом,жареная и вареная картошечка, картошечка по-деревенски, пирожки с картошкой,картофельное пюре с сыром :)
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (102005) 1 год назад
Боже, какие названия!))))
*Queen* Искусственный Интеллект (155027) Хомяк В Одуванчиках, :)))
Остальные ответы
Вячеслав Эльдаров Искусственный Интеллект (222599) 1 год назад
Пюрешка взбитая с топленым маслом и яичными желтками + зелень (укроп и зеленый лук)
баберчкапкек Профи (801) 1 год назад
Пюре с куриным шашлыком ???
FAVORITE* Просветленный (36174) 1 год назад
Вообще стараюсь не употреблять картошку... даже для борща варю отдельно фасоль...а когда готовлю "Оливье", только только пару маленьких картофелин, а пару банок консервированного зелёного горошка... Сельдь под шубой- тоже маленький слой картошки , а побольше свеклы...
Потому что картошка тяжёлый продукт и переваривается в желудке больше суток и от неё поправляются.Только для сына готовлю картошку-фри, а мы с мужем не едим...
Serena Искусственный Интеллект (227858) 1 год назад
мой ТОП 3
"бабка" с беконом и луком в горшочке
"колдуны "
"драники" со сливочным соусом и грибами (белые или лисички)
p.s. недавно попробовала, в одном минском ресторане, драники с творожным соусом и лососем -объедение
Но готовлю я это все, как Новый Год-раз в год;-)
Малина Сладкая Просветленный (27241) 1 год назад
По деревенский,дразнилки,колдуны
Кулёма Искусственный Интеллект (139205) 1 год назад
Просто отварной картофель. Ну и к нему что-нибудь. Селедку, грибочки, салатик.
O*K Искусственный Интеллект (136215) 1 год назад
Люблю картофель тушеный с мясом
В горшочках особенно вкусно
Frau Messer Оракул (52886) 1 год назад
пюрешка, запеченный в углях на мангале в фольге
Денис Богачёв Просветленный (28575) 1 год назад
Не люблю картофель ни в каком виде.
Крахмал видимо плохо усваивается, не подвергается ферментации.
От картофеля вспучивает живот и болит. С детства.