Python не устанавливает библиотеку

пишет что модуль не найден

прописываю pip3 install validators выдаёт это:

в списке установленных библиотек так же нет

UPD: сервер стоит на Ubuntu

Без каких-либо проблем

Не вижу проблем установить вручную - офлайн (даже без интернета)

Шаг 1: Скачайте выбранный пакет библиотеки.

Вот сама библиотека: https://cloud.mail.ru/public/pcYK/uQphFcCkx

Шаг 2: Извлеките пакет из скаченного архива.

Шаг 3: Сохраните файлы в каталог пакетов, чтобы в будущем вы можно было управлять своими пакетами.

Шаг 4: Теперь, можно создать новую виртуальную среду для своего Python pip и после запустить команду установки пакета:

 python3 setup.py build && python3 setup.py install

Шаг 5: Когда установка завершится, проверьте свой пакет с помощью pip3 Freeze.

Поздравляю! Вы установили пакет Python без подключения к интернету. Этот метод будет полезен, когда вы создаете приложение в образе докера или создаете локальный репозиторий пакетов.