Покупала телефон пол года назад, заметила, что при записи голосовых сообщений идет какой-то шум. Можно ли как нибудь убрать, поменяв в настройках? Если честно, сразу после покупки заметила, но так и не смогла пойти сдать обратно Теперь он мне очень сильно мешает, грязи нет, чехол не мешает, как быть? Очень неудобно. Заранее благодарю?
Теперь он мне очень сильно мешает, грязи нет, чехол не мешает, как быть? Очень неудобно. Заранее благодарю?