Шум при записи голосовых сообщений

Марина Ивановна Ученик (96), закрыт 2 года назад
Покупала телефон пол года назад, заметила, что при записи голосовых сообщений идет какой-то шум. Можно ли как нибудь убрать, поменяв в настройках? Если честно, сразу после покупки заметила, но так и не смогла пойти сдать обратно
Теперь он мне очень сильно мешает, грязи нет, чехол не мешает, как быть? Очень неудобно. Заранее благодарю?
Лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (225608) 2 года назад
Это нормально. У всех пишется с шумами. Шумы убираются в программе WavePad, например. Либо дорогущий микрофон.
Остальные ответы