Где можно в Москве хорошо и недорого подстричься?

Елена Мудрец (17950), закрыт 1 год назад
Желательно что-нибудь из Барбер шопов на Дмитрия Донского,Антон,Янгеля.
Лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222787) 1 год назад
Ищите центры где обучают на парикмахеров. Там ученики стригут бесплатно, типа практика у них. Стригут строго под присмотром опытного мастера.
Остальные ответы
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212616) 1 год назад
Московская обл. Социальные парикмахерские. Около 300 руб всего. В салоне 1,5 тысячи.
Есть центры, где учат на косметолога, маникюр и педикюр. Парикмахеры. Там нужны добровольцы. Берут смешные деньги... Но не угадать, к кому попадёте. Я пару раз ходила. Довольно. Даже стильно подстригли.