Как неодушивить рисунок с душой ?

Абу Байсаров Ученик (112), закрыт 1 год назад
В Исламе, про то что нужно рисовать без головы или дыркой в груди я знаю, есть метод в котором не придется делать что-то кардинально?
Лучший ответ
Айрат Шигапов Просветленный (38215) 1 год назад
В каком, конкретно, исламе? у фанатиков?
Коран не запрещает изображения людей. У нас, булгар, были даже шамаили с изображениями даже людей. Про ювелирку вообще молчу - охота, царь и лев - вот основные сюжеты.
Так что вначале узнайте ограничения вашей секты.
Абу БайсаровУченик (112) 1 год назад
Я не знаю как узнать свою секту, ну по нации я чечен
Айрат Шигапов Просветленный (38215) Абу Байсаров, вы вроде тоже сунниты. Если вы так беспокоитесь соблюдение исламских местных традиций - спросите у муллы, шейха, в своей махалле (если у вас они есть), старейшины тейпа, в своём братстве. Универсально для ислама - Коран. Там нет ничего по этой теме.
Азат РахимкуловМудрец (14199) 1 год назад
Айрат Шигапов я татарин и читал ни только Библию и Коран , на счет намеков ни понял?
Айрат Шигапов Просветленный (38215) Азат Рахимкулов, пиши просто конкретно, без трёпа. Я булгарин. Татары истреблены в 1205.