Лучший офлайн справочник по Python 3.XX - 3.10 ?
Мне очень нравиться сайт http :// htmlbook. ru/ , на нем все понятно и красиво но этот сайт по html и css.
Подскажите где можно скачать нормальный офлайн справочник по Python 3.XX - 3.10, который можно всегда просмотреть без доступа в интернет?
Кто помнит или нет, а я помню, раньше был и даже сейчас есть Delphi World 6 Pro

- 5005 статей по Delphi. Мощная и удобная система управления архивом статей онлайн и офлайн.
Нужно тоже самое, но только по Python!

Раньше (когда интернет был дорогой и повремённый - сколько минут сидели, столько и заплатили) были программы для скачивания сайтов целиком. Сейчас такие программы неактуальны, но они все еще работают. Если на онлайн сайте не заморачивались по поводу противодействия таким программам, то этот сайт можно будет по прежнему скачать к себе на диск и пользоваться им в оффлайне.
Если вы разрешили комментарии к ответам и если вам будет интересно, что это за программы, я постараюсь вам рассказать в комментарии к моему ответу.