По какой причине вам пришлось один раз проехать на красный сигнал светофора? )

Молодой человек. Гуру (4864), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ласпи Оракул (53561) 1 год назад
Пассажир заболтал, зараза!
Остальные ответы
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171977) 1 год назад
пешеход я по жизни..и не нарушаю.
Кристина Адиканова Гуру (3973) 1 год назад
Я дальтоник, так и объяснила гаишнику
Молодой человек.Гуру (4864) 1 год назад
Как так?)) А как же медкомиссия?)
Андрей КозловИскусственный Интеллект (174669) 1 год назад
В твоём случае будут не красный—жёлтый—зелёный, а верхний—средний—нижний. Сигналы светофора и дорожные знаки разрабатывались таким образом, чтобы они могли читаться людьми с дальтонизмом любого типа.
Кристина Адиканова Гуру (3973) Андрей Козлов, да я прикалываюсь же -_-
Legendary Мудрец (11459) 1 год назад
Когда на саетофор было пофиг
SISU Искусственный Интеллект (244921) 1 год назад
За более чем 20 лет вождения авто и другой техники - ни разу не проезжал !
PP Искусственный Интеллект (209763) 1 год назад
Суки на ЖД переезде включили красный и спать пошли.
Игорь Зыгмантович Мыслитель (7505) 1 год назад
Издалека увидел, без помех, мигающий зелёный и решил проскочить на жёлтый. Красный зажёгся когда я был на самом центре перекрёстка.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185059) 1 год назад
Люблю нарушать безнаказанно
Игорь ЗыгмантовичМыслитель (7505) 1 год назад
Люблю остаться безнаказнным к нарушителям.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109360) 1 год назад
Есть такой перекресток в городе, я его запомнил, больше не встречал...
При повороте направо, не успел среагировать, хотя пешеходов не было..
Андрей КозловИскусственный Интеллект (174669) 1 год назад
При въезде на перекрёсток на разрешающий сигнал ты имеешь право выехать в любом, не запрещённом ранее светофором и знаками направлении, независимо от сигналов светофора на выезде с перекрёстка.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109360) Андрей Козлов, Я сейчас подумал - возможно это светофор для пешеходов, но его кто то развернул на встречу движения. И меня обескуражил красный свет в глаза..
Лара Оракул (52215) 1 год назад
Проехала однажды...потом переживала целую неделю.
Hugh Искусственный Интеллект (203171) 1 год назад
да хз, не заморачиваюсь, с перекрёстка уезжать можно на любой сигнал светофора.
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 1 год назад
Не заметил, так как была очень широкая дорога, солнечный день и старый светофор который с лампочками накаливания на 20 ватт
Игорь Зданович Просветленный (36190) 1 год назад
Искал гостиницу в незнакомом городе. Ночью.
Другой раз попал в ДТП.
Опять поиски гостиницы ночью.
Желтый, красный торможу в пол.
Удар сзади.
ГАИшников вызывать было не надо.
Там стояла машина ДПС и они все прекрасно видели.
Если я рассеянный, то на что рассчитывала маршрутка?
Aston DBS Высший разум (485404) 1 год назад
Не было такого,что бы прям под красный рвал.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (187731) 1 год назад
Случайно один раз встал так что светофора не видать...и гаец рядом стоял..я как рванул...и тут же остановил меня капитан...но пожурил и уехал я...
и месяц назад на перекрестке не дождался пару секунд когда зеленый зажжется...не подумал что на моте скорость быстрее...как рванул...