Проблема в отношениях

Игорь Михайлович Ученик (112), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, такая ситуация, у меня была девушка, но навалилось куча проблем и я не хотел её ими грузить и решил расстаться, потому что проблемы серьёзные, но правду не сказал, просто сказал что не вижу смысла, она обиделась а я потом признался в чем причина, по итогу она сказала что я должен был все рассказать и сейчас она обиделась и очень переживала по этому поводу, потом она пишет :я с тобой, заведём ребёнка я буду жить с тобой. Я думаю ну все нормально, на следующий день, она говорит привези мне мои вещи, и мы больше не увидимся, нам лусше расстаться, я все обдумала,твоц поступок был толчком, я очень поторопилась. Я пытался ей писать, что давай будем вместе, все будет хорошо, а она нет и все. Отдал вещи, проводил до метро, обнял, сказал что хочу быть с ней, и очень прям переживал, потом она заплакала и сказала, что так будет лучше для нас обоих и потом написала:просто прости.Скажите пожалуйста, что это значит, и что мне делать, заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Vova Pupkin Просветленный (36178) 1 год назад
проблема у тебя с головой. "решил расстаться ..."
3 Просветленный (21957) 1 год назад
При первых проблемах решил расстаться, зашибись.
Нет нужды на тебя рассчитывать. Ты проблемный.
Vova PupkinПросветленный (36178) 1 год назад
не "рассчитался"
Сергей Курбанов Оракул (99029) 1 год назад
Давайте скажем честно: За что вы боролись, на то и ... Хотели расстаться, вот и расстались. Аминь.
Что делать теперь?
1. Решить всю кучу своих проблем.
2. Купить себе квартиру.
3. Жениться на ней.
4. Да точно, раз номер 4, то ЧЕТВЕРЫХ детей.
элина Искусственный Интеллект (102193) 1 год назад
вы совершили большую ошибку. вам попалась впечатлительная особа, вместо того, чтобы успокоить ее, сказав, что у вас сейчас напряженный момент, нужно решить некоторые проблемы, поэтому вы меньше будете уделять внимания отношениям, определить срок, в течение которого вы всё решите. вы не нашли ничего лучше, как расстаться. женщины вообще пугливые по природе, а вы туда ещё бензинчику плесканули. т.е. при любой сложной ситуации вы можете свою женщину бросить. вот так я бы оценила эту ситуацию. попробуйте начать ухаживать снова
Ланчик Ученик (24) 1 год назад
Нужно было всё ей рассказать, а не расставаться. В отношениях бывают взлёты и падения. И даже если есть какие-то проблемы, надо вместе сообща всё решать. А ты убежал, для тебя было проще расстаться, а теперь жалеешь. Всегда нужно обдумывать свои действия.
Иван Просветленный (28569) 1 год назад
Вы чуть чуть апделались в её глазах... ей нужен самец , а вы какой то жиденький.
Деревянко Сергей Просветленный (47401) 1 год назад
Самая правильная тактика сейчас - тотальный игнор. А пока смотреть видео на Ютубе - каналы Максим Вердикт, Альманах мужских заповедей, Дмитрий Петров, Будь мужчиной, Психология отношений и многие многие другие...