Хорошее название для ютуб-канала: "В поисках малины". Каксщитаете?

Lich King Знаток (457), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
илья нагибатор Просветленный (23211) 1 год назад
"В поисках травы" звучало бы получше
Австрийский художникМыслитель (8914) 1 год назад
В поисках милф
Lich King Знаток (457) Австрийский художник, Вооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
Lich KingЗнаток (457) 1 год назад
Нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
why ask Просветленный (34350) 1 год назад
50/50. Ни восторга, ни отторжения не вызывает
сергей павлович прыщ Мыслитель (8189) 1 год назад
Да, в ютубе еще и не такие названия
Вячеслав Эльдаров Искусственный Интеллект (222838) 1 год назад
Тема канала сад-огород?
Lich KingЗнаток (457) 1 год назад
Нет
Вячеслав Эльдаров Искусственный Интеллект (222838) В поисках малины, Тогда не стоит называть. Название должно отражать тематику вашего канала. Иначе потом поисковик Гугл или Яндекс не будут выдавать ваш канал в запросах.
Lich KingЗнаток (457) 1 год назад
И все же, можете подписаться :3
Вячеслав Эльдаров Искусственный Интеллект (222838) В поисках малины, Прикольные видео))) я просто обожаю, когда букву "Р" произносят на французский манер. Думаю, что с такой темой у вас есть все шансы раскрутить свой канал до монетизации. Но, к сожалению, пикап - это вообще не моя тема и я от нее далек как страус от Северного полюса))) Заходите и вы в гости на мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCLzbqkFsfBe9bpPRYziXPTw