Подскажите с выбором холодильника

Андрей Знаток (478), закрыт 1 год назад
Подскажите с выбором холодильника, какой лучше купить? haier c2f637cwmv,
bosch kgn39vw24r, haier CEF537AGG
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (213711) 1 год назад
Бошик бери лучше. китайцы малоизвестные не стоит рисковать
АндрейЗнаток (478) 1 год назад
К бошу надо покупать стабилизатор напряжения в квартиру? У боша инверторный компрессор
Сергей Искусственный Интеллект (213711) К любому современному придётся докупать стабилизатор. Ну стиот этот стабилизатор баксов 30. Не так уж и дорого.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171940) 1 год назад
я фанат "Атлант"имею второй..двухкамерник,2 компрессора,работает безшумно при правильной установке.За 15 лет ,только убежал фреон...проблема решена за 30 минут.
Живу в раю одета в счастьеМудрец (10389) 1 год назад
А у меня трещины на полках в холодильнике ( подклеивали), в морозилке на дверках. И есть по пластику трещина. 16 лет- Вашему ровесник почти...Глючила электроника. По гарантии меняли, потом сама вылечилась.
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171940) 1 год назад
Ящики из оргстекла да..больное место..не продумано.
Живу в раю одета в счастье Мудрец (10389) 1 год назад
Из этих я за китайцев
Живу в раю одета в счастьеМудрец (10389) 1 год назад
У меня морозилка Хайер. Между Атлантом и Хайером на хаер убедили. Зиму отмолотила, полет нормальный! Причем, частный дом и вырубали электричество (стабилизаторов и современных предохранителей нет).
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (360390) 1 год назад
bosch kgn39vw24r
у нас вся техника дома бош. и холодильник в том числе. отличный . ему 5 лет
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654419) 1 год назад
из китайцев можно брать только мидея и хисенсе
правда они ненамного дешевле бошей
Ирина Барон Искусственный Интеллект (209207) 1 год назад
У нас и у сына "Атлант" пашут несколько лет, без ремонта. Двухкамерные. Хватает. Советую всем. Даже, у сына орёт, на меня холодильник, если я его не закрываю.)