Добрый День . Правила перелёта в данный период .

Вадим Кержнер Ученик (122), закрыт 1 год назад
Собираюсь лететь из Израиля в Молдову . Какие нынче правила перелёта ? Кто летел таким же рейсом
Я не вакцинирован , это создаст проблемы при перелёте ? Или можно обойтись тестом на корону ?
Лучший ответ
Kün Aguero Просветленный (20144) 1 год назад
Сейчас практически во всех странах, отменили ПЦР-тесты, кроме Африки
Вадим КержнерУченик (122) 1 год назад
Так нужна вакцина? И если её нету то и полёта не видать
Kün Aguero Просветленный (20144) Вадим Кержнер, нужно посмотреть требования, перед полетом. В интернете то можно найти
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (99213) 1 год назад
Правила все те же. Проблемы у вас по вакцинации возникнут по прилету в Израиль.
А почему "таким же" рейсом?
))) У нас, что всего один рейс разве?
Их из Москвы-то более десятка.
А уж дальше с вариантами стран, где будет пересадка, вообще тысяча)))
Умные летают через Турцию (лучше через Измир).
Глупые через США и Корею )))
*Юля* Искусственный Интеллект (232252) 1 год назад
А в гугле вас забанили? Правила въезда в Молдову никак не посмотреть ?