Есть ли у вас персонаж, с которым вы себя ассоциируете?
У меня таких два, и чем больше в них сходства со мной, тем больше я их презираю. Это - Русалочка Андерсена, которая была белой вороной в своём море, погружённая в мечты и фантазии, живущая в иллюзиях, желающая от любви иль дружбы нечто большего и бегавшая за всеми, лишь бы достичь желаемого, из кожи вон лезущая, дабы обратить на себя внимание Принца, как я в детские и юные годы - своих сверстников, которые только стебались, унижали и жестоко обращались со мною.
Вторая героиня - Элмайра/Эльмира Дафф из мультика Tiny Toon Adventures, такая же глупая девчонка, которая обожала тискать зверушек и швыряла потом Пинки и Брейна об стену.
ДА!

Хайзенберг
Бри Ван де Камп из сериала "Отчаянные домохозяйки"

Да.

Фил Коннорс (Билл Мюррей, День Сурка)
Гилберт Грейп (Джонни Депп, Что гложет Гилберта Грейпа?)
Рода Уильямс (Брит Марлинг, Другая Земля)