Вы поклоняетесь техническим устройствам?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132613), закрыт 1 год назад
Технократ?
Дополнен 1 год назад
P.S. Перепутал категории ответов :(
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 1 год назад
Вроде нет....если только телефону)))))
Не выпускаю его из рук...
Инстаграмм веду...блогер блин))))))))
Остальные ответы
Буба Касторский Гуру (4177) 1 год назад
Нет. Я поклоняюсь котлетам с картошкой ))
Бехзод НарзикуловМастер (2313) 1 год назад
Поторопись, у нас щяс котлетки!
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (125987) 1 год назад
мы поклоняемся солнцу там начинаются наши души
GentlemanИскусственный Интеллект (162225) 1 год назад
Откуда узнал?
Сам догадался???
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (125987) это слишком очевидно ведь
Sigizmund Искусственный Интеллект (102315) 1 год назад
Таки да... Без мясорубки и шампуров я никуда...
нежно... Искусственный Интеллект (315694) 1 год назад
ДА! Телефоне, телефоне, чукча кушать хочет...
. Просветленный (22527) 1 год назад
Да ,молюсь на Колесо ! ))
Штирлеццц)))Просветленный (29441) 1 год назад
:))))))
. Просветленный (22527) Штирлеццц))), ; =))
Кремлекот Мыслитель (6505) 1 год назад
Да. Всё современное общество поклоняется.
Vova Pupkin Просветленный (36150) 1 год назад
лодыри на шее у родителей
Фил Искусственный Интеллект (161711) 1 год назад
нет, это просто средство облегчающее труд
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (132613) 1 год назад
Удобно устроились.
Фил Искусственный Интеллект (161711) l ̲̅П̲̅р̲̅и̲̅я̲̅т̲̅е̲̅л̲̅ь̲̅ l, ничем не отличаюсь от других, бензопила гораздо эффективнее ножовки..
ЛК удален Мыслитель (6763) 1 год назад
Только пылесосу, когда кнопку включаю
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 1 год назад
я поклонялся пылесосу, холодильнику, стиралке, велосипеду, автомобилю, мобильнику, мэйд ин запад, теперь поклоняюсь мотоциклу мэйд ин джапан.

Но уже меньше, привык.

Скоро будем все поклоняться драконам-дронам.
X X Мудрец (18266) 1 год назад
Да, каждое утро встаю на колени перед ноутбуком.
имя фамилия Оракул (65266) 1 год назад
Я никому не поклоняюсь. Кипелов пел сто лет назад https://www.youtube.com/watch?v=QXDRPtufEbA
анна гербер Ученик (167) 1 год назад
Конешно. Как можно жить без стиралка микроволновки парогенератора для уборки и для глазки. Без пылесоса и прочего
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (132613) 1 год назад
Я провоцирую, извините.
анна гербер Ученик (167) l ̲̅П̲̅р̲̅и̲̅я̲̅т̲̅е̲̅л̲̅ь̲̅ l, нет не провоцируешь норм вопрос, просто у кого какое настроение. Мне даже понравился вопрос я вот вчера себе вместо утюга отпариватель купила, очень завишу от техники.